Suite de cinq gobelets en cristal et filet... - Lot 562 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 562
Estimation :
80 - 120 EUR
Suite de cinq gobelets en cristal et filet or. Fin du XVIIIème ou début du XIXème siècle. H_10.3 cm, égrenure à l'un.
Mes ordres d'achat