QUIMPER. Vierge à l'enfant en faïence polychrome.... - Lot 570 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 570
Estimation :
80 - 100 EUR
QUIMPER. Vierge à l'enfant en faïence polychrome. XIXème siècle. H_32 cm, un manque à la couronne
Mes ordres d'achat