ALLEMAGNE. Groupe en porcelaine polychrome... - Lot 595 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 595
Estimation :
60 - 100 EUR
ALLEMAGNE. Groupe en porcelaine polychrome à décor d'un élégant saluant une femme de qualité sortant de sa chaise à porteurs. Vers 1900-1910. H_17 cm L_25,5 cm
Mes ordres d'achat