Suite de trois appliques dont une paire en... - Lot 599 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 599
Estimation :
60 - 100 EUR
Suite de trois appliques dont une paire en bronze doré et laqué noir à décor d'aigle, flammes et cornes cannelées. Style Empire. H_30,5 cm L_25 cm et H_28,5 cm
Mes ordres d'achat