L'ISLE-ADAM, HANNE et FOUCHER. Pêcheur et... - Lot 602 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 602
Estimation :
60 - 100 EUR
L'ISLE-ADAM, HANNE et FOUCHER. Pêcheur et priseuse. Paire de pots à tabac en terre cuite polychrome, titrés et signés. H_ 26.5 cm
Mes ordres d'achat