Ecole française du XIXème siècle. Couple... - Lot 604 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 604
Estimation :
60 - 100 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Couple de galants, dans le goût de Watteau. Aquarelle et rehauts de gouache, sur papier. H_18,5 cm L_26,5 cm, à vue
Mes ordres d'achat