Ecole française du XXème siècle. La main... - Lot 627 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 627
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française du XXème siècle. La main du violoniste. Sculpture en bronze et métal, signée sur la base. H_88 cm L_30 cm.
Mes ordres d'achat