CHINE, Canton. Bol à punch en porcelaine... - Lot 637 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 637
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE, Canton. Bol à punch en porcelaine à décor polychrome de scènes de cour. XIXème siècle. H_11,8 cm D_26,4 cm, accident restauré en bordure
Mes ordres d'achat