Karl ENS. Martin-pêcheur en porcelaine polychrome.. Signé... - Lot 650 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 650
Estimation :
20 - 30 EUR
Karl ENS. Martin-pêcheur en porcelaine polychrome.. Signé du tampon au revers. H_11,5 cm, infime usure à la pointe du bec
Mes ordres d'achat