CHINE. Coupe en porcelaine à décor polychrome... - Lot 654 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 654
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE. Coupe en porcelaine à décor polychrome de dragons et fleurs. Epoque Kangxi. H_8,8 cm D_27,2 cm, usures, éclat et félure restaurés
Mes ordres d'achat