Porte-cierges en laiton repoussé et ciselé. XIXème... - Lot 658 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 658
Estimation :
10 - 20 EUR
Porte-cierges en laiton repoussé et ciselé. XIXème siècle. H_45,5 cm
Mes ordres d'achat