Bague en or et platine ornée en son centre... - Lot 668 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 668
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Bague en or et platine ornée en son centre d'un diamant taillé rond brillant en serti griffes pesant entre 1.7 et 2 carats. il est épaulé de petits diamants. Tour de doigt : 55. Poids brut : 5.10 grammes 18K, 750°/00 ; 850°/00
Mes ordres d'achat