CARTIER. Bague solitaire en platine ornée... - Lot 670 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 670
Estimation :
5000 - 6000 EUR
CARTIER. Bague solitaire en platine ornée d'un diamant taillé rond brillant pesant 1.03 carat. Couleur F. Pureté Si2. Fluorescence : Aucune. Pli 2C LFG du 28.01.2022. Monture signée et numérotée : 10388C. Tour de doigt : 53. Poids brut : 5.07 grammes 950°/00
Mes ordres d'achat