R

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
R
JAEGER-LECOULTRE. Montre bracelet d'homme Réserve de marche en or jaune, à boîtier circulaire. Le cadran champagne à chemin de fer, chiffres arabes marquant les trois heures et aiguilles or. Guichet à douze heures pour la réserve de marche (40h). Mouvement automatique (fonctionnel, non garanti). Le boîtier numéroté 590390 A. Vers 1950. D_33 mm. Poids brut : 41,40 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat