Sainte Anne et Saint Joachim. Importante... - Lot 63 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 63
Estimation :
400 - 600 EUR
Sainte Anne et Saint Joachim. Importante sculpture d'applique en chêne sculpté. XVIIème siècle. H_59 cm L_61 cm, quelques éléments restaurés.
Mes ordres d'achat