Encoignure en chêne mouluré ouvrant à deux... - Lot 75 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Encoignure en chêne mouluré ouvrant à deux portes. XVIIIème siècle. H_84 cm L_94 cm P_62.5 cm, accidents et manque le pied avant droit.
Mes ordres d'achat