Paire de tabourets de chantre en chêne mouluré... - Lot 84 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de tabourets de chantre en chêne mouluré et sculpté, les montants en balustre. XVIIème siècle. H_78 cm L_51 cm P_33.5 cm, transformés à étagères.
Mes ordres d'achat