Cerf onze cors naturalisé en cape, sur un... - Lot 90 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Cerf onze cors naturalisé en cape, sur un écusson en chêne, monogrammé et daté 1937. H_120 cm environ.
Mes ordres d'achat