Buffet deux corps en bois mouluré et sculpté,... - Lot 92 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
Buffet deux corps en bois mouluré et sculpté, de diverses essences. Il ouvre à deux portes, une planchette et deux vantaux. XVIIIème siècle. H_247.5 cm L_132.5 cm P_54.5 cm, les pieds arrière à refaire.
Mes ordres d'achat