Pierre-Paul RUBENS (1577-1640), d'après.... - Lot 5 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 5
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pierre-Paul RUBENS (1577-1640), d'après. Le Conseil des Dieux pour les mariages espagnols dit autrefois : Le gouvernement de la Reine (fragment). Huile sur toile. H_38,5 cm L_46,5 cm Dans un cadre sculpté patiné blanc.
Mes ordres d'achat