Cheminée en pierre à ceinture chantournée... - Lot 7 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Cheminée en pierre à ceinture chantournée et coquille centrale. Les montants sculptés de deux médaillons. Epoque Louis XV. H_ 111 cm L_153 cm, petits manques
Mes ordres d'achat