Aristide ROUSAUD (1868-1946). Tigre. Bronze... - Lot 9 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Aristide ROUSAUD (1868-1946). Tigre. Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. H_34 cm L_27 cm
Mes ordres d'achat