Jean CARZOU (1907-2000) et Manufacture d'Aubusson.... - Lot 14 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean CARZOU (1907-2000) et Manufacture d'Aubusson. Orientale Verte. Tapisserie d'Aubusson, signée en bas à droite et datée 96. Porte une étiquette tissée au revers Aubusson S.G. 2/8. H_71,5 cm L_52 cm, à vue. encadrée.
Mes ordres d'achat