Jean CARZOU (1907-2000). Les grandes découvertes.... - Lot 18 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean CARZOU (1907-2000). Les grandes découvertes. Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et datée 85. Justifiée en bas à droite "EA XVIII/XXVIII". H_53,3 cm L_72,9 cm
Mes ordres d'achat