Jean CARZOU (1907-2000). Marée basse à... - Lot 19 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean CARZOU (1907-2000). Marée basse à Honfleur. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et datée 83. Titrée au centre, justifiée en bas à droite 6/17 "Epreuve de collaborateur." H_66 cm L_75,7 cm
Mes ordres d'achat