Jean CARZOU (1907-2000). Les bannières.... - Lot 20 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean CARZOU (1907-2000). Les bannières. Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et datée 91. Titrée au centre et justifiée en bas à droite "Epreuve de collaborateur' 3/10. H_59 cm L_75,5 cm
Mes ordres d'achat