Jean CARZOU (1907-2000). Femme à la rose... - Lot 24 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean CARZOU (1907-2000). Femme à la rose survolant la ville. Lithographie en couleurs sur papier japon, signée en bas à droite. Justifiée en bas à gauche 26/33 et annotée "Epreuve sur japon". H_55,3 cm L_75,5 cm.
Mes ordres d'achat