JAPON, Epoque Meiji (1868-1912). Tigre en... - Lot 49 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 49
Estimation :
400 - 500 EUR
JAPON, Epoque Meiji (1868-1912). Tigre en bronze à double patine pour figurer son pelage. Les yeux dorés. Signé au revers. H_12 cm L_35,5 cm
Mes ordres d'achat