Bague or blanc de forme fleur sertie d'un... - Lot 29 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 29
Estimation :
250 EUR
Bague or blanc de forme fleur sertie d'un diamant central de 0,05 carat environ et de six petits diamants. Tour de doigt : 51. Poids brut : 3,62 grammes
Mes ordres d'achat