Important cabinet deux corps en placage de... - Lot 380 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 380
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Important cabinet deux corps en placage de ronce et marqueterie. Travail français du XVIIème siècle. H_179 cm L_158 cm P_64,5 cm, restaurations
Mes ordres d'achat