Albert Marie LEBOURG (1849-1928). Bord de... - Lot 388 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 388
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Albert Marie LEBOURG (1849-1928). Bord de Seine, barque et reflets sur l'eau. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_39 cm L_61,5 cm Dans un cadre patiné de l'époque.
Mes ordres d'achat