École française du début du XIXème siècle. Portrait... - Lot 9 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
École française du début du XIXème siècle. Portrait de Louis XVIII. Huile sur toile. H_33 cm L_24 cm, réentoilage et restaurations.
Mes ordres d'achat