Ecole du début du XXème siècle. Village... - Lot 16 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du début du XXème siècle. Village surplombant l'océan. Huile sur toile, signée en bas à droite, G. BALANDE. H_37,5 cm L_55 cm
Mes ordres d'achat