VIENNE. L'empereur François Joseph d'Autriche... - Lot 18 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
VIENNE. L'empereur François Joseph d'Autriche et l'impératrice Elizabeth, dite Sissi. Paire de bustes en biscuit. Marque au revers en creux pour l'un des bustes. XIXème siècle. H_13 cm, un accident recollé au cartel de Franz Joseph.
Mes ordres d'achat