Marguerite BAILLY (actif à la fin du XIXème... - Lot 22 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 22
Estimation :
60 - 100 EUR
Marguerite BAILLY (actif à la fin du XIXème siècle). Les jeunes fileuses en hiver. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1882. H_65 cm L_81 cm, réentoilée
Mes ordres d'achat