École française du XIXème siècle. Enfant... - Lot 33 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
École française du XIXème siècle. Enfant tenant un livre. Huile sur toile. H_46,3 cm L_38,2 cm, une petite pièce au revers.
Mes ordres d'achat