LIMOGES, Pradier. Tisanière en porcelaine... - Lot 40 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 40
Estimation :
40 - 50 EUR
LIMOGES, Pradier. Tisanière en porcelaine à décor marbrés, les prises et piètement couleurs corail. Le bas du verseur à décor de tête de femme. Marquée au revers. XIXème siècle. H_28 cm, petite restauration au couvercle
Mes ordres d'achat