Remi MALINGRËY (né en 1958). Les petits métiers... - Lot 57 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Remi MALINGRËY (né en 1958). Les petits métiers : chapeau pour dame - 1993. Encre et gouache sur papier. Signée et datée du « 8 juin 1993 ». H_32 cm L_22 cm
Mes ordres d'achat