Yves BRAYER (1907-1990). Chevaux en Camargue. Lithographie... - Lot 32 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Yves BRAYER (1907-1990). Chevaux en Camargue. Lithographie en couleurs, signée à la mine de plomb en bas à droite et justifiée 74/150 en bas à gauche. H_52,5 cm L_71,cm, rousseurs
Mes ordres d'achat