Baïonnette allemande à douille . Baïonnette... - Lot 188 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 188
Estimation :
20 - 30 EUR
Baïonnette allemande à douille . Baïonnette à douille en acier poli mat. Lame triangulaire de 51cm. Diamètre intérieur de la douille 22 mm. Poinçons allemands. Numéroté. Bon état. L_50 cm lame l_1,8 cm talon L_55,5 cm total.
Mes ordres d'achat