Baïonnette allemande à douille . Baïonnette... - Lot 189 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 189
Estimation :
20 - 30 EUR
Baïonnette allemande à douille . Baïonnette à douille en acier poli mat. Lame triangulaire de 50 cm. Diamètre intérieur de la douille 22 mm. Poinçons allemands. Numéroté 1.2.201. Bon état. L_50 cm lame l_2 cm talon L_60 cm total.
Mes ordres d'achat