OMEGA Modèle « Ploprof » 600 m / 2000 ft Montre... - Lot 60 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 60
Estimation :
3000 - 4000 EUR
OMEGA Modèle « Ploprof » 600 m / 2000 ft Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier monobloc. Cadran patiné avec aiguilles stylisés, date à guichet et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Calibre 1530. Bracelet en acier. Endlinks. 580 réf. 93150. Déployante VD. Diam. 55 mm Vendue en l’état, traces d’usures et sur fond du boîtier, cadran manque la trotteuse centrale, prévoir un rhabillage complet. Fonctionne. Expert : Geoffroy ADER
Mes ordres d'achat