CARTIER. Modèle "Ballon Bleu" Montre de dame... - Lot 61 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 61
Estimation :
2500 - 3500 EUR
CARTIER. Modèle "Ballon Bleu" Montre de dame en acier et métal doré à boitier circulaire. Le cadran argenté, à chiffres romains et minuterie chemin de fer peints en noir, aiguilles glaives en acier bleui, et boucle déployante. Bouton de réglage orné d'un cabochon de pierre bleue. Mouvement quartz. Boîtier, cadran, mouvement, et boucle signés. Numérotée 193665MX. D_28 mm
Mes ordres d'achat