OMEGA. Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 66 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 66
Estimation :
1000 - 1500 EUR
OMEGA. Montre bracelet de dame en or jaune ornée de huit petits diamants, le bracelet en or à maille polonaise. La couronne et la boucle signées. Index bâton. L_ 1,3 cm, pour le cadran. L_ 17 cm. Poids brut : 30.21 grammes, 18K, 750°/00, dans un écrin en cuir rouge de la maison Oméga
Mes ordres d'achat