Montre de dame en or blanc, platine et diamants... - Lot 73 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
Montre de dame en or blanc, platine et diamants de taille brillant, le bracelet en corde gris souris. Époque Art Déco. Mouvement fonctionnel, non garanti. L_17 cm. L_5 mm. Poids brut : 20.45 grammes, 18K, 750°/00, 850°/00
Mes ordres d'achat