LIP. Montre bracelet de dame à boîtier et... - Lot 74 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 74
Estimation :
400 - 500 EUR
LIP. Montre bracelet de dame à boîtier et bracelet en or jaune. Cadran circulaire à index, signé. Le boîtier gravé d'un numéro 87953. D_15 mm. L_17,5 cm. Poids brut : 20,21 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat