Montre bracelet de femme rectangulaire en... - Lot 83 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 83
Estimation :
40 - 60 EUR
Montre bracelet de femme rectangulaire en or blanc. La monture sertie d'éclats de diamants et saphirs taille baguette. La couronne ornée d'un cabochon de saphir. Mouvement fonctionnel non garanti. Vers 1930. Le bracelet en métal blanc à maillons circulaires, rapporté. L_ 1 cm, pour le cadran. L_ 15 cm. Poids brut : 13,02 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat