Parure comprenant un bracelet, une bague... - Lot 104 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 104
Estimation :
700 - 1000 EUR
Parure comprenant un bracelet, une bague et un collier en or jaune à décor "tutti frutti" de pierres de couleurs. Tour de doigt : 53. L_ 17 cm, pour le bracelet. L_ 43 cm, pour le collier, trois pierres manquantes sur le collier. Poids brut : 46.60 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat