Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 148 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 148
Estimation :
160 - 200 EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune ornés de petits diamants et de petits rubis. L_ 1.7 cm. Poids brut : 6.37 grammes, 18K, 750°/00, manque un diamant
Mes ordres d'achat