Bague en or blanc sertie d'une importante... - Lot 159 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague en or blanc sertie d'une importante aigue-marine ronde en serti griffes pesant environ 4.60 carats. Tour de doigt : 50. Poids brut : 4,55 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat